Наталья Турманенко

Добрый день, собираюсь купить планшет...

Добрый день, собираюсь купить планшет. Посоветуйте пожалуйста, что лучше выбрать на базе Windows 8 c процессором Intel и наличием док-станции?
Будет прекрасно, если поясните почему именно то, что предложите, наилучший вариант: личный опыт, слова знакомых, что-либо еще.
Ответы типа: "планшет говно, не трать деньги" пожалуйста писать не стоит.
Заранее благодарна:)

цена примерно до 35 тыс. устроит, но по возможности поменьше)

Irina Gavrilova

планшет г.. . Извини случайно, возьми комп )

Анна Трофимова

Покупайте Acer Iconia Tab W700 128Gb dock

Это единственный планшет с нормальной видеокартой и стоимостью до 35к