Виталий Соснин

Добрый день меня интересует какой ПЛАНШЕТ БРАТЬ

Добрый день меня интересует какой ПЛАНШЕТ БРАТЬ ИЗ Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE Black Samsung Galaxy Tab или какой нибудь ещё фирмы мне нужен хорошо собранный надёжный и мощный и самое главное сёрфинг по просторам интернета подскажите кто сможет что выбрать????

Нахблянту Сукиблин

Я тоже не пойму. нужен хороший и лёгкий в пользовании, или же с понтовым названием и модным Логотипом? Если первое, то вот выше ссылка, потом Texet*ы ничё так. OTG поддерживают. В общем любая Доска на Андроиде, которую в Зомбо - Ящике не рекламируют = в разы дешевле Понтовых, и зачастую превосходит их!

PS если ит=нтересует возможность выхода в Сеть где угодно = убедитесь в наличии встроенного 3G модуля! Есть модели, где это опция. Тоесть может быть, может нет! Уточняйте у продавца!