На
Надежда

Каша в голове как-то взаимосвязана с лапшой на ушах? :))

Панфилов Сергей

конечно сперва навешают лапшу на уши а потом в голове такая каша

Jackk

Чем больше лапши на ушах, тем круче каша в голове. Очень даже взаимосвязанно.

Марина

У кого каша в голове, тому и лапши на уши навешать не так сложно...

Павел Старченко

Лапшу вешает кто то со стороны, кашу в голове можно и самому себе устроить.

Юл
Юлия

дааа--под зад навали тем губам которые лапши тебе навешали на уши и поделись кашей с ним!

Се
Сергей

Это как и "хрен редьки не слаще". Если каша в голове, легко и лапшу на уши принять))

Кирилл Шитов

Лапша на ушах превращается в кашу в голове))))))