Светлана Анохина-Терёшина

Подскажите по поводу динамиков. Если они упираются магнитом в обшивку панели на двери.

Подскажите по поводу динамиков. Если они упираются магнитом в обшивку панели на двери. Они будут играть нормально или будет дребезжание. В данный момент уперты только задней стороной магнита, больше не где не упираются. Устранять эту проблему или нет? Подскажите.

Н*
Ната ***

Могут дребезжать, всё зависит от того как закреплены.... в таких случаях лучше на подиум.

С)
Светлана ))

Очень не желательно. Искажение геометрии диффузора, хрипы могут появиться, катушка перетрётся и динамику хана .