Вика

Вы можете с полной ответственностью сказать о себе Я - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК? :))

Сергей Прытов

а зачем плохому жить? -)

Елизавета Виноградова

Заявляю с полной ответственностью - Я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!...) )

Человек просто не может быть плохим в собственных глазах.. .
Даже отъявленный злодей скажет про себя, что он очень хороший...

Ольга Ющенко

Не могу, мне есть к чему стремиться, да и грехи случались...

@ Добрая Настя @

Конечно. И пусть сдохнут те кто так не счтает!)))))

Сергей Устинов

никак нет.. . пытаюсь как лучше сделать а выходит как всегда (

Рустам Халиуллин

тю ты! да звезда! только не все об этом знают)))

Павел Пащенко

Я бы сказала что в нас во всех есть и хорошее и плохое, только в какой то момент одно перевешивает! То есть нет! Мой ответ НЕТ!

Екатерина Афанасьева

С полной ответственностью. Я НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК

Павел Скачков

Могу, но только безответственно))

Борис Горшков

а судьи кто? :о))

Анна Гаркавенко

не могу найти плюсы чота

Ольга Иванова

Не хочу лишний раз врать, поэтому ничего о себе, тем
более с полной ответственностью, говорить не буду.

Галина Алтухова

Могу. Но лучше об этом спросить других.

Светлана Пурыгина

Что одному хорошо, другому смерть.. .
Взгляд о хороших критериях, выражается в сопоставлении с собственными и признающими объективную ценность не имеющих противоречий со стороны взглядов прочих субъектов.... Все мы судьи в этом плане и сопоставляем себя и других в какую то определенную степень нормы....

Мария Евстафиади

чтоб курицей обозвали?

N*
Natali *

Каждый считает себя таковым!

Тетя Софа

я могу сказать - Я чудовище 🙂