an
andynova

Ищу общероссийский сайт, на котором можно написать жалобу на работу ТСЖ.

Функционал сайта обещает направить заявление, оформленное надлежащим образом, в соответствующие ответственные органы. Затем от этих органов в течении 30 дней должно прийти уведомление о принятии в работу. И далее по мере реакции органов и самого ТСЖ на заявленную проблему сайт запрашивает о результатах работы по этому заявлению.
Услугами сайта воспользовался в январе 2013г. В форме заявления изложил суть проблемы и отрпавил. Через месяц пришли уведомительные письма от Прокуратуры области и Управления ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей о том. К сожалению, почта не сохранилась. Адрес вспомнить не могу.
Кроме того, есть сайт того же проекта по жалобам на дорожные службы.

Да
Дарья

Умнее рекламу придумать не могли?