Вячеслав Седунов

Как и куда подать жалобу на тсж

хотим продать квартиру, нашли покупателя, но в тсж ему наговорили про нас всякую чушь и это уже не в первый раз. Так же часто слышим с их стороны различные оскорбления

Елена Голубцова

Данис для начала участковому. Но факт, каких либо обвинений или оскорблений со стороны ТСЖ, необходимо будет доказывать!

Игорь

За клевету возвращена уголовная ответственность. . Доказывайте..

Ольга Иванова

Никуда, ищите нормального покупателя.

Ю*
Юлия ***

Так покупатели покупают квартиру или Вас ???Причем здесь продавец ???