Омилжон Хусанов

куда подать жалобу на адваката?.

.Доброе время суток. Прошу помочь в разъяснение вопроса. В феврале 2013 г. был заключен договор с адвокатам по узаконению капитальных .Названа сумма услуги и мною оплачена. прошло 3 месяца, ни каких действий. Написал отказ от услуг, теперь уже месяц бегаю, что бы забрать внесенную сумму. КАК быть?

Максим

а коллегию адвокатов

Юлия Морозова

Жаловаться следует не в коллегию, так как адвокат независим в своих действиях (а может, и вообще в коллегии не состоит - осуществляет свою деятельность через адвокатский кабинет) . а в адвокатскую палату вашей области (края) . Это организация, в которой состоят все адвокаты, она одна может на адвоката повлиять, вплоть до лишения статуса.

Илья Власов

в коллегию жалобу, но деньгам скорее всего скажите прощай ...

Valera Volodin

На Председателя коллегии адвокатов с указанием причин и обстоятельств, а также поставить вопрос о возврате денег за неоказанные услуги.

Анастасия Сущ

Лучше всего обращаться в суд с иском о расторжении соглашения и взыскании денег.