Жан Любимов

скажите если у бабушки нет воды участник войны государство поможет

Скажите если у бабушки нет питьевой централизованной воды она участник войны. Она проживает в Село Ивановка-село Студенок, чтобы набрать воду нужно идти за ней 3 км. Скажите, пожалуйста государство, поможет с решением этого вопроса.

Дети, и внуки помогали сделали во дворе скважину, но вода ушла уже 3 раза чистили и бурили воды нет.

Андрей Кукарин

Должно помочь. Напишите заявление. Но помогать должны в первую очередь дети и внуки.

Павел Старченко

Приедут Путин с Медведевым и натаскают ей воды на год вперед. Одни только обещания.