Ольга Афанасьева

Как участнику процесса забрать у государства расходы в соответствии с п. 2 ст. 96 ГПК

Суд назначил экспертизу по собственной инициативе и обязал стороны эту экспертизу оплатить. Стороны, не зная о п. 2 ст 96 ГПК, экспертизу оплатили. Можно ли вернуть деньги?

Руслан

С проигравшей стороны в пользу выигравшей только. С суда вы точно ничего не получите.