Ольга Серебряникова

Какой смысл от литых дисков, кроме эстетического субъективного восприятия?

Олеся Скворцова

Ну они крепче обычных...)

Павел

Машина тем мягче идет по неровному покрытию чем легче ее неподрессоренная часть

Елена Дударева

литой диск намного легче, его сложнее замять, а если он кованный, то там сильно постораться надо для поломки

Екатерина Кречетова

Питые лучше держат бескамерные шины, чем штампованные, т. к. не деформируются

Better Fellow

да никакого

Алексей Черняев

кроме красоты ничего нет. в ямку влетел -скат долой