Ангел Ангелочек

стоит ли заказать на пригон машину из Латвии? Там машины очень дешевые, вот думаю заказать нет?

Перепутал Из Литвы

Честно говоря, настораживает, говорят два метра проедешь колеса отвалятся) Вот решил спросить, может кто то заказывает знает.

Makhach Varaev

тебя не настораживает "почему они дешёвые? "

Венера Палашкина

а вы спокойно относитесь к тому что они дешевые, да?
а я с недоверием. кто даст вам гарантию, что она не была битая? что она юридически чиста, и не угнана?
не стоит рисковать.
Скупой платит ДВАЖДЫ