Леська Воронич

Имя Рассел означает - рыжий мальчик. Как это понять?

Ле
Леночка

А имя Инна - горный поток. . А имя Марина - морская. а имя Анна- светлая.. .
А Рассел - рыжий мальчик, потому что от викингов рождён - мужественных воинов.. .
Это значит, что во все времена люди ассоциировали имена, не только с паспортными данными, но и звуковыми вибрациями, относящимися к окружающему нас миру, истории Земли, Вселенной и Космосу.