Milena

Почему мои родители не понимают, что я хочу выйти замуж только по любви?

Геннадий Полковников

потому, что они думают не о тебе, а о себе. Мол, мы тебе добра желаем, поэтому выходи за того, кто нам выгоду принесет в семью. и чтобы нам спокойнее было не заботиться больше о тебе.

Ольга Пасечная

вот и выходи по любви - и не слушай никого. у кого любовь проходит - у того её и НЕ БЫЛО!!!

Олеся Сухова

Любовь со временим проходит . остается быт

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

твои родители больше пожили и знают что любви нет. Так что и ты взрослей и ищи перспективного в финансовом плане жениха.

Анна Семенчук

у них есть опыт жизни