Елена Котова(Лященко)

Помогите, загляните людииии

Мы с парнем встречаемся долго, и почти год назад я познакомила его со своими друзьями, у нас компания там моя подруга и друзья парни, он начал гулять в нашей компании, вместе всегда праздники справляем, это конечно хорошо.. но он всегда с нами, а мне иногда хочется погулять только со своими друзьями. . Нужно же время проводить иногда раздельно.. . И еще к нам в компанию приходит одна девушка, знакомая наша и гуляет с нами, и всегда смотрит на моего парня, прям глаз не отводит. Меня это жутко бесит! Подскажите как поступить мне. Во первых, чтобы он реже гулял с нами, вдвоем мы тоже много времени проводим! И что делать, когда эта девушка смотрит на него.. . Не могу уже.. . А ревность не хочу показывать... .

Анна Павлова

Я бы на его месте послал бы вас со своими отдельными гуляниями и ревностью) хотите его огородить от всего и от всех

Константин Курышев

отпусти ситуацию.

Ка
Катюша

поговори с ним об этом.. лучше честно сказать о своих переживаниях!

Максим Тарасов

а если вы жить вместе начнете в вашей например квартире а вам иногда будет хотеться побыть одной что же вы его выгонять будете.... ну а представьте вы бы гуляли в его компании и он бы так думал как вы, вам приятно было бы? ) а может вы просто его не так сильно любите, судя по вашим словам ВАШИ друзья поважнее будут ...

Ve
Vesta

бред. пока даже не трогай свои эмоции.

Ольга Кожевина

Интересно, чем он так тебе мешает, когда вы гуляете вместе) Может чувства уже не те? ! Мы с мужем живем вместе, и дома и гулять вместе. Не надоели друг другу. Друг без друга уже не интересно. На счет ревности - глупо, если парень тебя любит, то ему плевать на ту девушку будет. А вот на счет гулянии в одной компании - если уж так надоел он, то деликатно поговори, может поймет.