Ринат Галиев

поиогите найти фильм по аписанию

в школе учился один парень он был самым крутым в той же школе училась девушка патцанка и однажды он нечаянно обидел её она расказала свойм друзьям и один раз ночью парень шёл по шоссе эти друзья пытались збить его на машине но непалучилось тогда они вышли из машины и очень сильно избили его так что падумали что убили его и выкинули тело в какойто люк и и призрак это парня ходил но никто эго не видел а тело волялось там в какойто канализации в конце тело нашли и парня спасли а та девушка умерла .Как называется этот фильм

Алена Аленушка

"Невидимый"
(The Invisible)
http://www.kinopoisk.ru/film/86573/

Ник Пауэлл, прилежный ученик средней школы, наделённый поэтическими способностями, переживает конфликтные отношения с матерью, которую больше интересуют в жизни другие вещи, нежели собственный сын. Спасаясь однообразия, Ник решается на побег в Великобританию на литературные курсы в Королевской академии. Но вынужден отказаться от поездки после того, как мать нашла купленный втайне билет на самолет.
Сюжетная линия Ника сводит с Энни Ньютон, девушкой из неблагополучной семьи, вынужденной скитаться и изредка встречаться с братиком, который по ней очень скучает. Она постоянно настороже, ведь её парень Маркус занимается автоугонами. Совершив кражу в ювелирном магазинчике, девушка решает спрятать награбленное в школьном шкафчике, но это замечает Ник. Содержимое шкафчика предстаёт публичной огласке, окружающие показывают пальцем на воровку, а Энни начинает гадать, кто её сдал.
Сначала Энни со своими друзьями поджидает и избивает друга Ника, который в испуге указывает на Ника. Ника перехватывают после вечеринки в безлюдном парке, начинается потасовка, и Ник падает, теряя сознание. Банда полагает, что он мёртв, сбрасывает его в коллектор и оставляет место преступления.
Ник выбирается из люка и продолжает жить прежней жизнью. Но в школе его не замечают, дома он чужой, и вообще, никто его не слышит и не видит. Он понимает, что превратился в духа самого себя. Объявляются его поиски. Он обращается к Энни и понимает, что только она, его убийца, способна услышать его и помочь в поисках его тела. Как же заставить её признаться в содеянном? Каждая минута дорога, так как уменьшает вероятность остаться в живых. Постепенно связь между ними крепчает, и в итоге Энни догадывается, что её подставил Маркус, а также он перетащил тело Ника. Узнав у Маркуса, где находится тело, она сообщает в полицию, которая перевозит его в больницу. Там Энни в последний раз видит Ника, так как она умирает от ранения, причинённого ей Маркусом.

Дарья

Невидимый