Марина

Купил но не нравится.

Всем привет, я хотел бы узнать. Вот я купил ноутбук за 26 тысяч с Windoows 8, но на 8 винду практически ничего не идет, и я хочу пойти в магазин где я купил поменять на другой ноутбук чтобы был с Windoows 7. Как думаете мне поменяют ноутбук на другой? прошло 2 дня с момента покупки ноутбука.
Вот я хочу щас просто поменять на такой-же ноутбук только без Windoows, а Windoows устоновить сам. Как думаете поменяют?

Djonik

А самому снести 8-ку и поставить нормальную операционку не судьба?

Дмитрий

На 8-ке всё идёт точно так же как и на семёрке. Чё ты гонишь? Просто иногда там надо запускать установку программ, с совместимостью 7-ки чтобы было. И всё.Всё там работает точно так же. Я сам 8-ку себе ставил всё проверял

Александр

там что идиоты менять ноутбук из - за того что тебе винда не подходит? !
просто снеси 8-ку и устонови 7-ку)!

Ев
Евгений

Не знаю, у меня на восьмерке идет все, что шло и на 7-ке.
Переустанови систему, это проще чем менять.

Arkaxa

Зачем менять вот здесь скачай и установи
http://www.torrentino.com/torrents/1798964

Александр

А не проще снести винду 8 и поставить седьмую