Оксана Гусева

чем вам нравится гта?

Евгений

Сразу по вопросу видно 7 летний школьник

Нуралы

тем что можно крошить все и вся потом набрать 6 звезд, здохнуть, возродится и начать жизнь с начала)))))

Андрей

Вопще во всех сериях GTA,мне понравилось то что в каждая новая часть GTA добовляет нового например как: Улучшения графики, тругой город, ну и различные машины, ну и разрушаймость машин, новые виды оружий, ну вроде это все то что я думаю почему мне нравиться GTA,а и вот ище различные МИССИИ!!!!

Cool

открытый мир много возможностей