Надежда Ильина

Срочно помогите что делать

Александра Мансурова

Восстанови систему с загрузочного диска\флЭшки

Юлия Неизвестная

Загрузочная область диска повреждена. Придется переустанавливать ОС.

Аскольд Смачный

переустанавливать совсем не обязательно.
можно починить загрузочным диском или флешкой, как это уже написали)

Анастасия Мамаева

что тото с жостким диском Там написана нету загрузки перезапустить Папробуй в безапасном рижиме может запустится

Ольга Тюленева

Ось слетела, самое простое решение - переустанавливай Винду ...

Ольга Чебыкина

....Да, попробуй в "Безопасном режиме" зайти или "востановление рабочего состояния.... " ---При включение компа, жми F8-почитай и выбери, что сделать-там выбери "безопасный режим"