Темкинъ Temkinn

Падает fps до 3 раньше такого не было как исправить тупят даже те игры которые летали на максимуме

Сильно падает fps бывает до 3. Может такое быть из за того что я играю на ноутбуке без батареи или есть другие причины

Ирина Кох(Волкова)

Выключи все не нужные проги через диспетчер возможно тогда будет норм

Алексей Чубыкин

рискну предположить что у твоего ноутбука 2 видеокарты
и когда он кушает от батарейки только то включается режим "экономии энергии"
и ноут начинает использовать вторую видеокарту, которая похуже попроще и поменьше жрет

ну и привет лаги соответственно
покопайся в настройках графического процессора 🙂