Сергей Куликов

Почему доставка пицы в США и Англии осуществляется дронами?

Серег@ Костоглодов

Что бы не сожрали по дороге

Мээрим

статья доктора наук Павленко В. Б от 6.06.12г:
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
"30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment
Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании
«Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров
аналитики, по-видимому, попросту перепутали причину со следствием: это сам мировой кризис явился продуктом
деятельности Ротшильдов и Рокфеллеров, а не наоборот. Как именно это случилось, мы и попытаемся сейчас разобраться.
узлом противоречий между этими двумя кланами являются две мировые войны XX века. в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами"

США привыкли разрушать, вот и используют дроны. Они начнут падать в США.

Сергей Николаев

а еще колянами и джонами

На
Наталья

а у нас как ни странно -задротами

Ан
Антон

Ну и чё . и мы научили деревья -тополя летать. Куды прилетит сплошной шашлык.

Вл
Владимир

Пофиг вообще то

Софья Буланова

хорошо бы у нас вместо азиатов дронов зарядить дворниками и проч.

Денис Максимов

Фирма Доминос ищет новые способы. А что, прикольно.

Надежда Астафьева

Я слышал, к живым доставщикам голые бабы пристают. А потом жалуются, что пицца остыла. А потом в сексуальных домогательствах обвиняют...

Наталья Васильева

Полагаю, что это просто рекламный ход фирмы...

Никола Ф

в игрушечном магазине был ? ))) там вертолеты с камерами ...управляются сенсорными телефонами и т. д. Тогда что творится в Америке. Там продают дронов )))