Татьяна Опарина

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста вот в такой ситуации, купили посудомоечную машину,

в инструкции написано в специальный отсек насыпте соли и сразу включие ежим мойки. Скажите пожалуйста режим мойки влючить пока без посуды прото что бы растворилась соль или сразу можно мыть посуду с использованием всех остальных моющих средств?

Авторазборка Турбо-Нн

Это скорей всего технологическая мойка для ополаскивания машины после доставки. Соль нужна для умягчения воды.

Катюшка Гребенникова

с посудой включайте. Вы эту соль потом будете сыпать примерно раз в месяц. Всё с посудой.

Nik Kl

соль насыпается для смягчения воды для многократного мытья посуды .соль растворяется постепенно, и ее уровень вы можете увидеть по маячку в крышке (по крайней мере, в моей машине так)