Толкователь Снов

что лучше нагревает комнату маслянный обогреватель или конвектор?

Толик Нурманбетов

быстрее конвектор, хотя мой масляный мин чеорез 15-20 в маленькой комнате дает климат-комфорт)

Ол
Оленька

Масляный самый безопасный - не сжигает кислород, хотя и "медлительный"

Дмитрий Янушевский

Конвектор. Но это не обогреватель с вентилятором, а плоский обогреватель, который вешается на стену чаще всего, хотя можно и на подставочках. Греет хорошо, тепло очень равномерное, кислород не очень выжигает сильно. Безопасный, компактный, быстро регулируется температура.

Светлана Архипова

конвекртор лучше греет и безопасней. Маслянные взрываются. их небезопасно оставлять без присмотра. возьмите конвектор в 2 КВТ (киловатта) - у меня такой. греет отлично. я в частном доме. и печку зимой не топим вообще.

Маша

конечно конвектор, масляный греет в основном, сам себя)))

ОК
Оксана Карцева

по мне, так вообще тепловентилятор, и быстрее и проще

Славутинский Виктор

Конвектор нагреет быстрее просто потому, что он с вентилятором. Но его долго не будешь держать включенным. А масляный греется подольше, кислород выжигает, но он безопасен, можно оставлять включенным. Мы на работе, когда тепло отключают, их на ночь включенными оставляем, приходим, в кабинетах тепло...