Людмила Туркина

посоветуйте обогреватель для квартиры-запуталась-маслянный. коневектор. инфракрасные. тепловая панель. что лучше?

Юлия Мишустина

советую керамический обогреватель, смотрите на мощность и какую площадь для обогрева нужно

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

вот.. фиг тебе не совет, лежи боком у батареи!!! -я се шею погнул, шоп тебе в глазьЯ заглянуть)))

Витек Морозов

мастянный, тепловентилятор и конвектор выжигают воздух (сушат) . лучше инфракрасный обогреватель. он вырабатывают лучистую энергию, которая проходя через предметы, превращается в тепловую

Мм
Ммммм

Только не маслянный! Я уже много лет пользуюсь настенным ковриком, как дочка родилась, а это уже 11 лет, до сих пор выручает, правда мы его держим не на стене ( стены с коврами) , а на подставке, очень здорово!

Юлия Родина

Инфракрасный хорошо греет, и не сжигает кислород. У нас на даче они висят на потолоке, и места не занимает, и если есть дети то не дотянутся))

Evgeniya Poznikova

инфракрасный лучше конечно, но не факт что всем однозначно полезно это облучение. Потому как то по старинке маслянный нагреватель....