Алена Максимова

Кто может дать деньги под роценты на 2 месяца?? ? только уфа

Евгений

Даю Вам ссылку на сайт, на котором в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Уфы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . Теперь Вы можете самостоятельно ознакомиться с имеющимися кредитными предложениями в Уфе и условиями предоставления кредитов в каждом банке, что позволит Вам самостоятельно выбрать наиболее подходящее предложение. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ир
Ирина

Деньги под проценты дают банки, пора бы уже знать, что существует такое понятие, как "кредит". Если вы хотели взять деньги не у банка, это стоило указать в своем вопросе. Полистайте газетку "все", там многие нечестные на лапу товарищи дают кредит под залог дорогой техники ( проценты бешеные, естественно ).

Александр

В Уфе тоже никто не даст. Разве что за особые услуги.