Поплаухин Валерий

коллекционирование Украина

Натолкнулся на статьи в интернете про коллекционирования боевых наград, нашел много книг, заинтерисовался и вот возник вопрос.. .
Есть ли уголовная или административная ответственность за коллекционирование боевых наград любого периода? (в Украине)
Зарание благодарен за ответ.

Анна Крылова

На вашей Бандеровской Украине - свободная купля- продажа орденов и медалей времён СССР - не совести не святого..