Юл
Юлия

в чем смысл коллекционирования

Александр Залога

Есть собирание, а есть коллекционирование - собирание подобных вещей в коллекцию. Этим обычно грешат мужчины по природе своей полигамности. Есть и женщины такие. Вот если женщина собирает кукол, например, то значит она полигамная тоже. О как!

Татьяна Самошина

Это хобби или увлечение неким собирательством.

Роман

смысл в том, чтобы искать новые экземпляры себе в коллекцию. Это будоражит, это радует, когда находишь.

Ольга Сиротина

Примерно в том, что и при вышивании, например

Антоха

в том что у тебя есть а у всех нету

Olga Sukharenko

Обладание)

Юлия Тарасова

непонимаю разве что дома коллекционировать

Ольга Гусева

Ты что то любишь и хочешь иметь все вариации какие существуют.