O:
O33O :)

Кто сможет мне рассчитать мои декретные? Думаю, что обманули

Юл
Юлия

считайте:
(з/пл 2011 + з/пл 2012) / (731 - дни больничных, если они были) х140 = пособие по БиР

*зарплата в расчет включается начисленная (т. е. до удержания НДФЛ) и только официальная, ни какие "конверты" не учитываются.
*обманывать вас работодателю нет ни какого смысла. пособие государственное, выплачивается за счет средств ФСС. и ФСС проводит проверку правильности расчета пособия.

Анна

Вышлю вам на почту интересную книжку, начиная с 31 страницы, все идет по декретным, расписано очень подробно, читайте внимательно, и сможете сами их рассчитать и сверить с тем, что вам насчитали.

Ми
Михаил

Калькулятор пособия БиР
http://www.kukuzya.ru/ia/pbir2