Вася

Статистика посещения сайта. Как прикрутить?

Всем доброго времени суток! Встала проблема - руководство решило мониторить кто посещает сайт. Для этого необходимо создать утилиту, которая бы слушала IP адреса входящих на сайт (т. к. большинство заходит с статических IP, заходящие через анонимайзер и подобную лабудень не интересуют) , а затем выдавала с какого города он заходил. Нарыл в инете диапазоны IP адресов, но даже при помощи обработчика грузил 2 города около часа. В России же куча городов. Может кто знает, есть такая возможность замутить на сайт это?
Может есть специальные сайты, которые выдают такую статистику по городам?)

Наталья Федоренко

гугл аналитик
яндекс метрика

Барбос Арчеев

LiveInternet еще, если попроще