Иг
Игорь

памагите наще фотошопа

я скачал фотошо я открываю архив а там вотакая ашибка чо делать! C:\Users\Александр\Downloads\PhotoshopCS6Setup.zip: Архив повреждён или имеет неизвестный формат

Сергей Кузнецов

или антивирус вмешался или архив битый. сравни контрольные суммы. попробуй восстановление архива через winrar или перекачивай

Кр
Кристина

Фотошоп скаченный из нета-это вирус. Избавляйся от него. Могу посоветовать журнал "ЧИП" каждый месяц выходит с диском, там много других программ, не хуже фотожопы.

Мария Емельянова

не хуже фотошопа?? ?
это только для людей, у которых труха вместо мозгов