Зе
Земфира

Фотошоп

Подскажите как в фотошопе стереть ластиком то, что у меня не выделено в лассо . Допустим, я выделил объект при помощи лассо, как мне закрасить все, что находится по бокам от выделенного объекта ?

Igor Zinevich

Сделать инверсию выделения: Меню - Выделение - Инверсия.

Алексей Батькович

Инвертировать выделение shift+ctrl+i

Натали Демина

На выделение правой кнопкой мыши → инверсия выделенной области.

Jourando Di Vix

Инвертировать выделение и потом РЕДАКТИРОВАТЬ - ВЫРЕЗАТЬ. Зачем тебе ластик?

Алексей

масками нужно пользоваться, там так извращаться можно)