Екатерина Лубенникова

Доклад на тему: Виды вооружений во времена 1 Мировой войны

Скиньте ктонибудь пожалуйсто.
Никак не могу найдти нормального доклада!

Мне надо это сделать к 10 часам утра, сегоднешнего дня! Поэтому у меня нету времери перечитывать всю историю первой мировой!
Мне всегото надо немного рассказать о вооружении!
Доклад буквально на страничку и неважно сам я его написал или скачал из интернета!

Все нашел!
Яндекс отстой, пол часа зря потярял, не чего путнего небыло!
Гугл рулит, сразуже все, что надо выдал!!))

Умар Гафаров

Напиши сам. Годы Первой мировой знаешь. Интернет есть. Что ещё надо? Можно очень неплохой доклад сделать. Любого объёма.
Насколько я понимаю, задания школьникам и студентам даются для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО выполнения, а не для скачивания готовых текстов из Интернета. Или я что-то пропустил?
По крайней мере, в наше время было именно так (писали сами, лишь доля цитат из книг и журналов различалась и была обратно пропорциональна совести каждого конкретного ученика) .

P.S.: Ответ на дописку. Для того, чтобы написать такой доклад, не нужно изучать историю Первой мировой. Достаточно самого элементарного представления о том, когда она была. Всё. Остальное можно просто из головы написать (раз уж достаточно странички) , либо по-быстрому надёргать цитат из инета (какое именно оружие было тогда — общеизвестно; в том числе общеизвестно всё то новое в области вооружений, что было тогда впервые применено).