Юлия Слышкова

Почему когда ты помогаешь другим от чистого сердца, то в ответ получаешь лишь д*рьмо?((...

На
Наталия

Вы думаете - Вас все уважают/?

Олег

Не тем людям помогаешь

Alejandro

Нет, это не так

Georg

За добро получаешь зло- это духовный закон жизни и Бога. Тем самым, ты расплачиваешься за свои грехи. Терпи и смиряйся.

Слава

То,что ты получаешь от других в ответ на помощь от чистого сердца - не дерьмо (кстати,слово вполне лигитимное,в отлтчие от многих других,которыми пестрит интернет и произведения моего любимого Виктора Пелевина;синонимы - кал,фекалии,экскременты и проч.),а субстрат и основа удобрений,кои предназначены для взращения цветов вашей души. С наилучшими пожеланиями...

Анастасия

закон подлости

Nariman

Поговорка есть такая: не делай добра не ,получишь зла!

Александр

Помогать надо тому, кто просит этой помощи)))))))))))))

Лю
Людмила

От чистого сердца помогают, не ожидая ничего взамен: ни конфетки, ни дерьма.

Слава

это чувство пройдет, со времененем

Дм
Дмитрий

А здесь так положено!
Добром на добро никто в жизни не ответит...

Савенкова

от добра добра не ищут. помогай безвозмездно, а добро оно через других людей вернётся.

Denis

Надо сображать,кому помогать,а кто того не стоит....Тогда не будет разочарований.

Вадим

ну знаете. ложку свою надо иметь, а то все Вам дай.

Антон

Не делай того о чём тебя не просят.