Н*
Наталья *******

Всё-таки мы странные люди сперва уничтожим, а потом памятник поставим?

Витек Тофан

На то они и евреи.

Ольга Эценгерт

Мы? Люди распявшие Христа жили 2000 лет назад.

Kalisa Joldubaeva

Эта пререгатива господ коммунистов с их утопической идеологией правда % 10 -15 было что то хорошее, заметь не все! А первое советское правительство было Еврейским на 101 %

Наталья Суворова

А ну-ка, разъясните Ваш вопрос.
1. Кто такие "мы"?
2. Что значит "странные"?
3. Кого "странные мы" уничтожили?
4. Почему Вы считаете (по каким признакам) , что это памятник.?

А"
Андрей ""

не все люди звери

Эльмира Асаналиева

сложно любить когда нельзя поплакать)))