Людмила Пронина

Почему говорят, что еще у России 2 матча в запасе?

Нам же еще с Люксембургом 2 раза играть с Изралем и Азербайджаном.... получается что четыре а не два?

Алексей Павлов

Здесь увидешь, что наши главные соперники в группе Португалия обошла нас по очкам, но они сыграли 7 игр, а мы только 5. У нас ещё 2 игры в запасе, чтобы обойти португальцев и занять 1 место в группе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_2014_(отборочный_турнир, _УЕФА, _группа_F)

Оксана Дендиберина

у нас осталось на две игры больше чем у португальцев и на одну чем у израилятян, которые являются основными нашими соперниками

Анастасия Кабанова

Про Люксембург никто не думает, что это матчи. Поэтому только две игры осталось.

Александра

4 игры, нельзя недооценивать противников, многие из за этого играют не на полную силу и проигрывают слабым сборным, пример тому Греция 1:0 Россия