Aнна Дьякова

Чего действительно хорошего мне ждать этим летом? Уже надоели проблемы во всем, 15.06.94

Nata D

Не надо ждать. Начинайте делать добро! Научитесь мыслить позитивно .Принимайте с благодарностью все положительное . И никогда не позволяйте отрецательным мыслям проникать вам в голову. И вселенная ответит вам темже! И тогда нетолько лето но и вся жизнь наладится! А ждать можно всю жизнь и не дождаться! И помните, что проблем нет, есть задачи каторый ждут своего решения!

Анна Дмитриева

сможете полноценно отдохнуть. ваши планы на этот счет могут быть реализованы. Лето - для вас хороший период для новых проектов. Будут новые знакомства, много контактов, общения

Анна Пестова

а в чем именно у вас проблемы в ваши 18 лет? )
детский сад какой-то.
будет успех и удача в личных отношениях но не надолго.
встречи, разговоры с близкими вам людьми и хлопоты