Маша Мухина

Вопрос гадалкам. Сколько мне лет? В какой стране я живу? Есть ли у меня братья или сёстра?

Наталья Максименко

Вот нахоа это гадалкам? Сидеть, ковыряться-распинаться перед хз кем?
Имеет право предложить проверку тот, кто собирается нанять на работу за мешок золотых, а не такой же пользователь развлекательного бесплатного портала.

Екатерина Закатова

не одна уважающая себя Видящая, в том числе и я, не будут реагировать на ваши проверки для дибилов