Елена Мусик

Почему в android'е не заходит в игры, выдавая ошибку: "В приложении <таком-то> произошла ошибка?

У меня FUNC master-01, android 4.0.4.
Раньше все игры работали нормально. Потом стала выскакивать эта ошибка (в тех же самых играх, которые работали) . Google play market отключил - не помогло. Очистка кэша ровным счётом ничего не даёт. Проблема частично решается найденным мной способом: перемещением игры на CD карту или потом обратно. Но работает не со всеми приложениями! Например Angry birds всё равно выдавала ошибку после перемещения. Что можно сделать для того, чтобы убрать проблему, (кроме перепрошивки)?

Владимир Елисеенко

Мой вам совет, в будущем скачивайте с проверенных сайтов типа : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Без регистрации. Удачи !

Макс Гордеев

Попробуйте перезагрузить телефон! У меня таже проблема была и помогло)))

Вася

если не заходит во все игры то жопа и чтото с прошивкой. если только в неокторые значит кривые руки у разработчиков

Надя Стекольщикова

Мощности может не хватать. Либо полетела система.