На
Наталья

А что есть в вашем городе такого интересного а?

просто интересно какие памятники и т. д. 🙂

Виктория Осипова

Памятник Бэтману

Оленька Чукина

Я живу в Казани. Среди городских достопримичательностей особенно выделяется ,, визитная карточка" Казани- вид на площадь Тысячялетия и Кремль со стороны Казанки: ,, летающая тарелка" Казанского цирка и находящиеся в обрамлении кремлевских стен Башня Сююмбике, Благовещенский собор и Мечеть Кул-Шариф образуют эффектный силуэт, ставший символом города.
Комплексными городскими достопримечательностями и местами прогулок горожан и гостей города стали практически полностью приведенные в достойный вид- ставшие пешеходными улицы Баумана и Петербургская ( бывшая Свердлова) а также Булак, улицы Кремлевская ( высшая Ленина) , Марджани, карла Маркса, Горького, Болтшая Красная, Островского, Профсоюзная, Муштари ( бывшая Комлева) и некоторые другие.

Александр Омельченко

Помойка... Весь город...

Настя Станиславская

Бюст Ленина и бюст Маркса

Маргарита Молотковец

музей гигиены!! ! зайди поблюй и уйди!!))

Алексей Баканов

Готова спорить, что в свои 11 лет ты еще не был ни в Москве, ни в Санкт Петербурге и что тут можно поместить - если по десять страниц будет мало - это только перечислить ))