Princessochk

Когда виндус переустановил много игр перестали скачиватся у меня оперативная память 1.5 гб!

Но я скачиваю с разрешением 1гб игры через rutor.org -торрент но когда на диск скачивается значок другой и пишется не достаточно памяти в компьютере что делать. Раньше все скачивалось отлично!

Антон

мастера вызови

Daniel Mastikhin

какое разрешение игр 1 Гб, при чем тут оперативная пеамять! ? скорее всего у тебя нет места на винте, посмотри куда торрент по умолчанию у тебя качает, или предоставь скриншот ошибки, а то мало что понятно из бессвязного бреда