Абдуллоев Олимжон

Какой максимальный скилл таксиста в самп? и какая зарплата на определённом уровне

У меня скилл 4, и у меня зп уже 6к, врятли вообще до 100 скиллы, думаю максимум до 20

Shambet Tookeev

У меня на 5 скилле 15-20к, а ты говоришь про 100-ый скилл, там больше намного

Nastya

Смотря на коком ты играеш серве из SAMP РП. 100 cкил зарплата 10000

Ко
Костя

Максимальный скилл 20,а зарплата 35 тыс вирт.