Литвинов Александр

Какая Зарплата у Таксиста в Такси Лидер в Ростове на Дону

У Меня Метан и 1100 р план, Хочу поработать в такси Лидер) и по какой Программе они работают*? как она называется? Просьба Отвечать знающих а не Балаболов! Спасибо заранее)

я там ещё не Работаю!

Николай Чернов

Если у тебя есть план, значит, ты уже там работаешь. Все вопросы к работодателю!!!

Иван Дадаев

В Ростове не знаю, а в Челябинске заказы есть, но их не много, всё в первую очередь грантам арендным сливают