Юлия Сорока

почему тормозит игра Saints row 2 ???

Saints row 2 тормозит ???почему???? Системы требования все подходят (минимальные) и память есть на компе, и драйверы все обновленны, а она тормозит иногда. ПОчему/????Может ли это быть иза того что нет термопасты на компе???? /

и графу понизил а она все равно тормазит

Шу
Шульц

А может потому что соответствие минимальным требованиям не означает, что игра пойдет без тормозов. Это значит, что она пойдет в принципе. А еще может потому, что в системе полно всяких фоновых процессов, которые поджирают ресурсы, а следовательно на игру их выделяется меньше.. Как знать..

Ольга

Минимальные сисетмные требования означает, что игра будет играть ТОЛЬКО НА МИНИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ, и то не вариант, что будет играть, как нужно. Железо обнови.