Михаил Хмельников

msvcr110d.dll отсутствует! как установить ?

для запуска одной программы не хватает msvcr110d.dll сам dll я нашел но как установить его !?
у меня windiws 7 (64) !
так откуда скачал этот файл было описание но для 32 разрядной системы !
помогите плиз разобраться !
П. С.
не могу найти эту папку
C:\Windows\SysWOW64\

http://iris-game.ru/forum/showthread.php?41-отсутствует-файл-msvcr110-dll

Димарик Дарманчев

Скачайте Vcredist_2010_x86.exe и Vcredist_2010_x64.exe и установите их.

Николай Доронин

копируйте в C:\Windows\System32 или в папку установки программы, которой требуется msvcr110.dll

Александр Карпухин

используй windowsfix.ru

Александра Сидорова

Имелась такая же проблема, используй mwfix