Ole4Ka Евдокимова

При попытке установить игру на лицензионную Win7 появляется сообщение Отсутствует d3dx9_33dll Ранее игра без проблем зап

устанавливалась на Висту. Что это за файл такой И что делать?

Евгений Миргаязов

Ой горе советчики собрались, я не могу=)))))

обнови DirectX с официального сайта microsoft http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Андрей

надо найти в интернете запрашиваемый файл и скопировать его в папку виндовс-систем32

ссылка приложена

"
после того как кинешь библиотеку не забудь ее зарегать.
" - ничего такого делать не надо.

Светлана Закарлюка

А ты на пиратскую версию поставь.

Юля Морозова

после того как кинешь библиотеку не забудь ее зарегать.

Ольга Мацукевич

Обнови DirectX!!!

An
Andrei

директ х 9 поставь блин