Olga Zala (Соловьева)

Установил Linux захожу в настройки, пишет: Файл был инфицирован, дальнейшая работа будет завершена?

А вы говорите вирусов не бывает

щас гляну

Светлана Селиванова

Слишком толсто приятель

Михаил Коршунов

Слишком толстый дешёвый троллинг. Другие хоть поддельный скриншот прикладывают. Скучно.

Сергей Каргин

Это в Линуксе-то инфицирован? А можно фотку экрана посмотреть?

Дария Езерская

ты бы сказал какой именно дистрибутив линьки, а то выдал название ядра без номера даже, и сиди думай где такая ошибка выскочила.. .
вирусы на линуксе есть, созданные мировым сообществом, их тока 900 штук, созданы для тестов и поисков уязвимостей

Zgtnz Dfdsfds

на почту ссылку написал

Наталья

ты бы уж расписал - какой дистриб, какой файл инфецирован, чем инфецирован.. .
хочешь я у автора дистриба спрошу?
только нормально покажи, что там у тебя инфицировано...