Сергей Донченко

Про Linux и Par2 файлы

Такой вопрос, стоит Linux, недавно скачал игру, ее пришлось открывать каким то PyPar2, и он извлек мне несколько par2 файлов, так вот что дальше с ними делать я не понял: \ пытался открыть через архив... нечего, кто знает как ими пользоваться?

На сайте никаких ридми и инструкций по установке не нашел: С

Иришка Добродеева

и что даже ридми нету ?
и там где качал игру тоже ничего не написано ?