Светлана Савушкина

Сколько времени занимает смена двигателя танка Т-72 в полевых условиях?

В полевых это значит в чистом поле, а не в мастерской.

Евгения Журавлева

Норматив - 1 час при наличии передвижной мастерской. Без нее, точнее, автокрана там делать нечего ибо только крыша моторного отделения весит 800 кг.

На
Наталья

Лето, жара. Грязные, потные танкисты, матюкаясь, в полевых условиях ( а не в мастреской) меняют двигатель танка.
И вдруг, возле них появляется сказочная фея с волшебной палочкой.
"Ребята, а что это вы тут делаете? "-спрашивает фея.
"Трахаемся"-зло отвечают танкисты.
"Да? -удивляется фея, а хотите по-настоящему? "
"Конечно хотим" - отвечают радостно солдатики.
Фея взмахнула волшебной палочкой.. . и снесло у танка башню.

Марат Токушев

На Т-80 моторчик солдаты не спеша меняли пару часов. За Т-72 не скажу, не служил с ними

Наталья Павлова

столько же как и у Т-64

Иванна Горлач

Ногу не придавит двигателем?