Юлия Ильичева

как в полевых условиях увеличить пробивную способность АК-47

ак-47 пробивает преграду толщиной в 1 кирпич, за стеной в 1.5 кирпича сидит снайпер расстояние до цели 100 метров, в наличии у солдата 1 патрон как убить при этом снайпера.
Примечание: Автомат стандартной комплектации АК-47, патрон обычный, приближаться к цели нельзя, цемент между кирпичами плотнее самих кирпичей, кирпичи красные, экипировка солдата также стандартная, время года лето, место действия Афганистан, подточить пулю не вариант.... я предложил идею о блокировки газовой камеры автомата-военрук сказал, что типо "ход мысли правильный, но теория без практики -ничего" в общем думай чем и как камеру блокировать
P.S. люди добрые помогите пожалуйста, нам военрук задачку такую загадал все думаем и пока глухо, не оставьте в беде.

уважаемые пользователи примите мою искреннюю благодарность за ваши ответы, однако ключевым условием решения задачи, является использование ТОЛЬКО подручных средств солдата и никаких других, стрелять необходимо только в стену, спасибо еще раз, жду новых отетов

Дима Пирский

Подогреть заряд.

Светлана Ильющенкова

Сними газовую трубку, подложи на газоотвод фольгу, например и собери обратно.

Екатерина Голованова

В газоотводную трубку говнеца запихать. После выстрела почистить.

Киселев

В окно, из которого он, гад, стреляет пульнуть из РПО "Шмель",в Афгане они уже были на вооружении. И вообще, со снайперами борются с помощью крупнокалиберных стволов или бронетанковой техники. А с АК можно только указать местоположение стрелка трассером. А дуэль снайперов, это из кинушек.