Николай Биркин

Сколько времени занимает смена фамилии?

Сейчас фамилия у меня мамена.. . я хочу вернуть сново фамилию папы, но по закону, когда исполняется 20 лет мне надо менять паспорт ...Сколько замет это времени и можно ли ускорить процесс ?

Алина

Сколько времени? У всех по разному. Некоторым, говорят, и трех свиданий достаточно, для последующей смены фамилии.